Стратегическая группа «Гиперион» признана лауреатом коммуникационной премии LOUD Award 2022

29 июля 2022

Церемония подведения итогов и награждения победителей коммуникационной премии LOUD Award 2022 состоялась в Санкт-Петербурге 28 июля, в день специалиста по связям с общественностью.

Стратегическая группа «Гиперион» одержала победу в номинации «Urban: городские территориальные творческие проекты» с кейсом «Таганрогский трамвай»: создание имиджа инфраструктурного транспортного проекта с человеческим лицом». Проект также получил спецприз жюри, заслужив высокую оценку лучших PR-экспертов страны, и был признан лучшим среди всех участников премии. Кроме того, Стратегическую группу «Гиперион» наградил и главный информационный партнёр LOUD Award 2022 – телеканал «Санкт-Петербург».

Всего в 13 номинациях приняли участие 77 заявок. В шорт-лист премии вошли кейсы таких компаний, как СберМаркет, Rambler&Co, СДЭК-Глобал, BIOCAD, Сибур, банк «Уралсиб», Planeta.ru и других.

«Нам очень приятно, что наши усилия по информационному сопровождению первого в России проекта комплексной реконструкции всей городской трамвайной сети оценили по достоинству ведущие специалисты в области продвижения и коммуникаций. Сегодня «Таганрогский трамвай» стал неотъемлемой частью жизни горожан, настоящим брендом Таганрога и всей Ростовской области и символом возрождения трамвайного движения в России. Мы благодарим жюри премии LOUD Award 2022 и выражаем признательность нашему клиенту, компании «Синара – Городские Транспортные Решения», за оказанное доверие», – прокомментировал победу в премии управляющий партнёр Стратегической группы «Гиперион» Артур Щеглов.

Назад в блог

Автор: