Новый VK Мессенджер

7 марта 2023

ВКонтакте – одна из ключевых социальных сетей в России на сегодня. И, конечно же, она является важной коммуникационной площадкой для российского рынка инфраструктуры и государственно-частного партнёрства. Команда Стратегической группы «Гиперион» всегда в курсе последних обновлений соцсетей и мессенджеров, так как это необходимо для информационного сопровождения проектов.

В рубрике #всети наш эксперт по продвижению в социальных сетях Сергей Беребеня, руководитель SMM направления Стратегической группы «Гиперион», расскажет о новом приложении от ВКонтакте и его возможностях.

У ВКонтакте появилось отдельное десктопное приложение для Windows и macOS – VK Мессенджер. В нём для пользователей станут доступны:

🔹 ускоренная загрузка видеороликов,

🔹 поддержка личного и учебного профиля,

🔹 персонализированные уведомления,

🔹 и многие другие улучшения.

В ближайшее время в мессенджер обещают добавить просмотр сообществ в формате чатов и возможность бесплатно использовать VK Звонки для проведения видеоконференций без какого-либо ограничения по времени и количеству участников.

Уже сейчас приложение доступно на всех девайсах – от смарт-часов Apple Watch и смартфонов до ноутбуков и компьютеров, а также внутри приложений, мобильной и веб-версии соцсети ВКонтакте. Кстати, скоро сервис заработает и на операционной системе Linux.

#Гиперион #Hyperion #PR #Infrastructure #PPP #концессии #инвестиции #ГЧП #инфраструктура #телеграм #новостисоцсетей

Назад в блог

Автор: