Новости социальных сетей

25 апреля 2023

Мы снова с полезными новостями из мира социальных сетей! ВКонтакте продолжает своё развитие, постоянно тестируя и внедряя новый функционал. Совмещаем приятное с полезным – а именно об этом и пойдёт речь в рубрике #всети.

📍 Наш эксперт по продвижению в социальных сетях Сергей Беребеня, руководитель SMM направления Стратегической группы «Гиперион», рассказывает о новых возможностях от соцсети ВКонтакте.

1. Первое обновление будет полезным для бизнеса: теперь с помощью чат-бота можно оказывать персональную поддержку и быть на связи с пользователями максимально оперативно и точно отвечать на их запросы. Сервис также улучшил программный интерфейс для чат-ботов – теперь компании смогут интегрировать в свои чат-боты уведомления с кнопками действий. Пользователи смогут в одно нажатие совершить любое предложенное действие, не тратя время на поиск нужных команд.

2. Второе обновление задержит вас в разделе VK Клипы на более длительное время, ведь теперь короткие видео будут подбираться под настроение зрителя. Новый функционал «Конструктор впечатлений» будет моментально перестраивать ленту под ваше настроение. Конструктор доступен как в разделе «Клипы» приложения ВКонтакте, так и в отдельном приложении VK Клипов.

Назад в блог

Автор: