Проект «Таганрогский трамвай» вошёл в шорт-лист премии Российской ассоциации по связям с общественностью

8 июля 2022

Спешим поделиться радостным событием: компания «Синара – Городские Транспортные Решения», инициатор первого в стране проекта комплексной модернизации городской трамвайной сети «Таганрогский трамвай», который сопровождает Стратегическая группа «Гиперион», включена в шорт-лист премии Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО).

Премия РАСО – это первый ежегодный проект Ассоциации, который нацелен на признание результатов российских компаний в области репутационного менеджмента.

Задача премии – популяризовать подходы к решению сложных и неординарных коммуникационных задач, непосредственно связанных с эффективностью бизнеса и влиянием на его долгосрочную репутацию.

Компания «Синара – Городские Транспортные Решения» с проектом «Таганрогский трамвай» вошла в шорт-лист номинации «Выход на сцену» наряду с крупнейшими компаниями страны, такими как Тинькофф, Вкусвилл, Норильский никель, Segezha Group.

Модернизация трамвайной сети Таганрога началась в мае 2021 года. Наряду с основными задачами здесь ведётся работа по созданию положительного образа проекта – комфортного и доступного общественного транспорта для улучшения качества жизни горожан.

Номинация отмечает яркое появление нового продукта или сервиса. В данном случае проект действительно уникальный – являясь сложным инфраструктурным проектом, он стал символом города и неотъемлемой частью жизни таганрожцев.

Мы гордимся тем, что результаты усердной работы нашей команды по созданию позитивного имиджа инфраструктурного проекта с человеческим лицом были отмечены экспертным жюри премии и оценены на высоком уровне.

Среди номинантов премии – масштабные проекты более 90 крупнейших компаний России.

Назад в блог